Главная | Регистрация | Вход
Ореховая терраса
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » ГОСТИНАЯ » Точно по адресу » ОБЩАГА № .....51 .....новосельная... (Карочи,покеда ничё не знаю....,но моя койка у окна)
ОБЩАГА № .....51 .....новосельная...
МиндалькаДата: Четверг, 07.05.2015, 15:39 | Сообщение # 631
Уже обустроился
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Кировограде пэрэмогаЕсли вы не против, комментировать не буду. В "Европу" прямым ходом через задний.(с)
 
mindalka27Дата: Среда, 30.12.2015, 12:09 | Сообщение # 632
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue
 
mindalka27Дата: Среда, 30.12.2015, 12:40 | Сообщение # 633
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кошмар!!! до нового года меньше двух суток!
А Малышке еще меньше!
 
mindalka27Дата: Среда, 30.12.2015, 13:11 | Сообщение # 634
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
mindalka27Дата: Среда, 30.12.2015, 14:48 | Сообщение # 635
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда папа ленивый, но сообразительный. В главных ролях ребёнок, горшок, робот-пылесос))

 
mindalka27Дата: Среда, 30.12.2015, 15:40 | Сообщение # 636
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
mindalka27Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:33 | Сообщение # 637
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня с бабкой одной у нас на площадке поругалась.((
Федя в песочнице сидит,а я на лавке рядом. Он играет. Потом высунулся оттуда, и канючит - "Рааааай,иди сюдааааа, ну Рааааая, иди сюда"...
А у него это в последнее время фишка. Жааалобным таким голосом,да через "пожааааалуста" канючить. 
Ну в общем я ему - Федь,а давай ты со мной. Ну и переговориваемся.
Тут бабка подошла. Чужая,не наша. В 22 градуса плюс в штормовке,в кепке,на кепке капюшон. И наклоняется к моему Феде и говорит - тебя няня не слышит. Она своими делами занята. Ты ей не нужен,она вообще дебилка.
Я офигела. Говорю - отойдите от ребенка.
Она мне - а ты че орёшь? Ты кто такая есть? Понабирают больных в няни!
я прифигела!
А дамочка такая...если помните "Гостья из будущего"? Там такая тётка физкультурница была. Ну вот на постаревшую эту физкультурницу и похожа. И располневшую. Только еще свистка во рту не хватало.
Я ей сказала,что она не на базаре,а на детской площадке. Она чета мне еще ответила,типа я уродка. А я ей что-то сказала,она заткнулась. Чета я не помню,что сказала.
Потом смотрю,она с тремя детьми гуляет. Те тоже в куртках,кепках,и в капюшонах на кепки. И это при 22 градусах!
Но потом вообще фишка! Она достает лоток,а в нем нарезанный кусками хлеб. И она его дает своим и другим детям,у которых грязные руки! детская площадка ведь! песок,да вообще улица  
но в общем я поняла,что дама просто не в себе...  
 
mindalka27Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:49 | Сообщение # 638
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Связь между питанием человека и типом его поведения 

Ученым удалось выявить взаимозависимость пищевых пристрастий и психического состояния человека. Так, любители шоколада в глубине души являются одинокими и несчастными людьми, в жизни которых наблюдается недостаток любви, жалости, внимания, пишет газета РБК daily.

А по словам психотерапевта, доцента кафедры психосоматологии РУДН Владимира Есаулова, пристрастие к молочным продуктам выдает потребность в заботе и ласке. "Ведь эта пища ассоциируется с молоком матери, а значит, и с периодом жизни, когда мы были защищены и окружены любовью", - сказал Есаулов.

"Вообще, любые вкусовые пристрастия говорят о наличии особых психологических потребностей. Тяга к острому выдает желание добавить в жизнь перцу, к жестким продуктам - орехам, твердым фруктам - желание побеждать. Психологи знают, что любовь к определенной пище уходит корнями в детство или любое другое счастливое время, когда те или иные продукты ассоциировались с радостью, наградой или чувством безопасности. Поэтому в основе пищевой зависимости лежит не столько физиологическая потребность в конкретном продукте питания, сколько желание вернуть лучшие моменты жизни", - считает психолог.

Между тем известна и другая закономерность. Любители мяса, особенно говядины, нередко оказываются нервными и агрессивными. А люди, предпочитающие в основном фрукты и овощи, обладают спокойным и уравновешенным характером.

Еще в XIX веке биохимик Александр Данилевский провел эксперимент на голубях, которых в течение пяти-шести недель кормили совершенно разной пищей: одна группа питалась горохом, а другая - вареным мясом. Интересным оказалось изменение характера птиц. Так, птицы, клевавшие горох, были спокойными и добродушными. А мясоеды становились раздражительными и агрессивными, причем по истечении нескольких месяцев такой диеты они превратились в настоящих хищников. Постулат о миролюбивости вегетарианцев и агрессивности мясоедов приобрел широкое распространение.

А российский ученый, кандидат психологических наук Александр Макаров, по собственным утверждениям, выявил тончайшие нюансы влияния характера на выбор пищи и еды на личностные качества человека. Например, по его данным, помидоры в любом виде - сыром или жареном - еда щедрых демократов с широкой душой. Огурцы нравятся чувствительным натурам. Капусту и фасоль предпочитают люди, которым необходимо набраться смелости и решительности. А вот индивиды, питающиеся исключительно овощами, отличаются повышенной брезгливостью, страхом перед трудностями, уступчивостью.

Кстати, способ приготовления овощей тоже говорит о многом. Те, кто не прочь похрустеть сырой морковкой, яблоком, капустой, психически здоровы и уравновешены, в характере же любителей кислого, пересоленного и сильно маринованного присутствуют явные тиранические ноты. Например, Иван Грозный обожал соленья и кислое молоко. Петр I также предпочитал продукты с кислым вкусом, а Сталин не мог жить без молодого вина и лимонов.

Продукты животного происхождения, безусловно, несут свой особый "психологический заряд". В частности, Александр Макаров утверждает, что колбасу и вареное мясо предпочитают личности усидчивые, прилежные и обязательные. Любовь к жирным продуктам - салу, бекону, грудинке, свиным ребрам - свидетельствует о склонности к ревности, мнительности и чувстве собственничества.

Любители мяса с дымком, шашлыков, копченой колбаски - неисправимые романтики и фантазеры, обожающие путешествовать. Натур мечтательных и гедонистически настроенных выдает особая тяга к морепродуктам. Почитатели сыров являются людьми надежными, последовательными, мягкими и уступчивыми.


Сообщение отредактировал mindalka27 - Суббота, 07.05.2016, 22:52
 
mindalka27Дата: Суббота, 07.05.2016, 23:15 | Сообщение # 639
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот милый парень очень хорошо охраняет моё окно от комаров. Спасибо, паукбро.



Сообщение отредактировал mindalka27 - Суббота, 07.05.2016, 23:16
 
mindalka27Дата: Суббота, 07.05.2016, 23:34 | Сообщение # 640
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
mindalka27Дата: Суббота, 07.05.2016, 23:46 | Сообщение # 641
Новосел
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Замуж хочешь? 
— Хватит мне угрожать.
 
ИрискаДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:17 | Сообщение # 642
Уже обустроился
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ээээ, нет! Я тут! wink
 
ИрискаДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:29 | Сообщение # 643
Уже обустроился
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Прикрепления: 8197679.jpg (147.4 Kb)
 
Форум » ГОСТИНАЯ » Точно по адресу » ОБЩАГА № .....51 .....новосельная... (Карочи,покеда ничё не знаю....,но моя койка у окна)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: